Администрация  

Контактная информация
Заместители
Фесюк Наталья Евгеньевна
Старикова Екатерина Александровна
Планы основных мероприятий
Финансовое управление
О финансовом управлении
Планы работы финансового управления
Решения Думы о бюджете с изменениями
Публичные слушания
Отчеты об исполнении бюджета
Ежемесячные отчеты
Отчеты о работе финансового управления
Бюджет для граждан
Изучение мнения населения о качестве муниципальных услуг
Информация о результатах проверок
Проект бюджета и материалы к нему
Годовой отчет и материалы к нему
Реестр расходных обязательств
Копии аналитических статей о бюджете и бюджетном процессе, опубликованных в СМИ
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля
Об отделе внутреннего муниципального финансового контроля
Планы проведения проверок
Информация о результатах проверок
Отдел архитектуры и градостроительства
Об отделе архитектуры и градостроительства
Планы работы отдела архитектуры и градостроительства
Документы территориального планирования
Правила землепользования и застройки
Публичные слушания в сфере архитектуры и градостроительства
Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности
Разрешения на ввод в эксплуатацию
Разрешения на строительство
Реестры выдачи градостроительных планов земельных участков
Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края
Основные права и обязанности застройщика
Для участников долевого строительства
Схемы размещения рекламных конструкций
Реестр улиц
Полезные ссылки
Получить услугу в сфере строительства
Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства
Местные нормативы градостроительного проектирования
Калькулятор процессов. Инфографика. Видеоролики. Буклеты.
Новости в сфере градостроительства
Графики обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности
Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности
Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации
Документы по планировке территории (ДПТ)
Реестр типовых ошибок в проектной документации
Отдел земельных отношений
Об отделе земельных отношений
Планы работы отдела земельных отношений
Муниципальный земельный контроль
Перечень НПА, их отдельные части, содержащие обязательные требования
Перечень муниципальных нормативных актов
Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля
Сведения о применении контрольным (надзорным) органом мер стимулирования добросовестности контролируемых лиц
Планы ежегодных проверок муниципального земельного контроля
Комментарии о содержании новых НПА
Программа профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, установленных законодательством, в сфере муниципального земельного контроля на территории Дальнереченского городского округа
Перечень документов и (или) информации, которые органы местного самоуправления не имеют право запрашивать у подконтрольного субъекта
Информация для арендаторов земельных участков
Земля многодетным семьям
Предоставление в аренду земельных участков для ИЖС
Предоставлении в аренду земельных участков для целей, не связанных со строительством
Информация о торгах
Невостребованные доли
Реквизиты для оплаты арендной платы за земельные участки
Дальневосточный гектар
Способы и условия получения земельных участков
Сведения о прошедших земельных аукционах
Росреестр разъясняет
Земельные отношения
Отдел муниципального имущества
Об отделе муниципального имущества
Приватизация и аренда муниципального имущества
Планирование приватизации муниципального имущества
Перечень объектов муниципального имущества , свободного от прав третьих лиц
Имущественная поддержка субъектов МСП
НПА
Федеральное законодательство
Региональное законодательство
Порядок формирования и ведения перечня
Порядок предоставления имущества из перечня
НПА об утверждении перечня
Антикризисные меры поддержки субъектов МСП
Вопрос-ответ
Имущество для бизнеса
Коллегиальный орган
Главная страница раздела
Муниципально-частное партнерство, концессия
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Порядок размещения сведений из реестра муниципального имущества
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Отдел по делам ГО, ЧС и моб. работе
Об отделе по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе
Решения КЧС
Протоколы АТК
Информация по безопасности жизнедеятельности
Мониторинг паводковой ситуации
На страже закона
Отдел экономики и прогнозирования
Об отделе экономики и прогнозирования
Планы работы отдела экономики и прогнозирования
Отчеты отдела экономики и прогнозирования
Сельское хозяйство
Неформальная занятость
Самозанятость
Реестр предприятий пассажирских перевозок
Руководителям предприятий и предпринимателям
Реализация муниципальных программ
Доступная среда
Развитие конкуренции
Реестр муниципальных марштутов регулярных перевозок
Открытые конкурсы
Национальные проекты
Всероссийская перепись населения
Достижение экономической стабильности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации
Антимонопольное законодательство
Социальный контракт
Организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Поддержка СО НКО
ПРОГРАММА СО НКО
Извещения
Реестр СО НКО
Информация
НПА
О поддержке СО НКО
Отдел предпринимательства и потребительского рынка
Об отделе предпринимательства и потребительского рынка
Актуальная информация
Итоги развития сферы услуг и малого предпринимательства
Законодательство в сфере предпринимательства
В помощь предпринимателям
Ярмарки
Нестационарные торговые объекты
Нормативные правовые документы по НТО
Схема размещения НТО
Извещения по НТО
Комиссия НТО
Перечень НО (общественное питание и бытовое обслуживание)
Доступная среда
Реестр ярмарочных площадок
Защита прав потребителей
Нормативно-правовые документы по защите прав потребителей
Вопросы и ответы
Куда обратиться за защитой прав потребителей
Образцы притензий по товарам и услугам
Конкурсы
Горячая линия Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае
История успеха
Cоциальные проекты
Социальное предпринимательство
Отдел муниципальной службы и кадров
Об отделе муниципальной службы и кадров
25-ФЗ О муниципальной службе
82-КЗ О муниципальной службе в Приморском крае
Порядок поступления на муниципальную службу, ее прохождения и прекращения
Вопросы муниципальной службы
Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы
Вакансии
Конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы
Положение о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы
Формы и образцы документов отдела муниципальной службы и кадров
Муниципальная программа «Развитие муниципальной службы в органах местного самоуправления Дальнереченского городского округа» на 2023-2025 годы»
Противодействие коррупции
Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера
Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений Дальнереченского городского округа
Конкурс на включение в кадровый резерв администрации Дальнереченского городского округа
Муниципальные нормативные правовые акты
Проведение конкурса
Отдел делопроизводства
Об отделе делопроизводства
Проекты правовых актов
Правовые акты
Обращения граждан
Бланк заявления
Порядок работы с письменными и устными обращениями граждан
Порядок рассмотрения обращений от организаций
Информация о работе администрации Дальнереченского городского округа с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления
Регламенты услуг
Перечень МСЗУ
Порядок обжалования правовых актов и иных решений
Организационно-информационный отдел
Об организационно-информационном отделе
Планы мероприятий
Положения о награждении
Политика по ПДн
Перечень информационных систем
Присяжные заседатели
Отдел спорта
Об отделе спорта
Планы мероприятий отдела спорта
ВФСК ГТО
Новости отдела спорта
Правовой отдел
О правовом отделе
Оказание бесплатной юридической помощи
Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в ДГО
Отдел ЗАГС
Об отделе ЗАГС
Отчеты отдела ЗАГС
Нормативно - правовые акты
Бланки заявлений, квитанций
Семья-основа мира
Отдел по исполнению административного законодательства
Об отделе по исполнению административного законодательства
КДН
О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Информация о заседаниях КДН
Постановления КДН
Государственное управление охраной труда
О государственном управлении охраной труда
Информация по охране труда для руководителей
Решения МВК по охране труда
Планы проведения плановых проверок в подведомственных организациях
Конкурсы по охране труда
Библиотека лучших практик по охране труда
Труд женщин
Муниципальный жилищный контроль
О муниципальном жилищном контроле
План ежегодных проверок муниципального жилищного контроля
Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования
НПА муниципального жилищного контроля
Комментарии о содержании новых нормативно правовых актов
Обобщение практики осуществления муниципального жилищного контроля
Программа профилактики нарушения обязательных требований
Отдел опеки и попечительства
Об отделе опеки и попечительства
Нам нужна семья
Они нашли семью
Отчеты отдела опеки и попечительства
Путеводитель для начинающих приемных родителей
Служба сопровождения замещающих семей
Библиотека приемной семьи
Профилактика незаконного оборота и немедецинского потребления наркотиков на территории Дальнереченского городского округа
   
26.06.2024

ПЛАН основных мероприятий администрации Дальнереченского городского округа на июль 2024 года

План мероприятий на июль 2024г.

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Ответственный

МКУ «Управление культуры Дальнереченского городского округа»

ДК Восток

 

Митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий

 

01.07.2024

11-00

Памятник воинам-интернационалистам

Щербинина Н. А.

 

Мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности «Ромашка – символ семьи и верности» 6+

Стоимость 150 рублей

04.07.2024

10-30

ДК «Восток»

(малый зал)

Гайовишина А.В.

 

 

Молодежная дискотека «Ритмы сердца»

Билет 200 рублей (доступно по Пушкинской карте)

05.07.2024

19-00

ДК «Восток»

(малый зал)

Рыкова. А Н.

Зиновьев А.В.

 

Праздничный концерт, посвященный, Дню семьи, любви и верности. Парад семей.

07.07.2024

18-00

Городская площадь

Фатеева Ю.Н.

Щербинина Н.А.

 

Развлекательная программа для детей «Вперед за здоровьем!»

10.07.2024

10-30

ДК «Восток»

ул. Ленина, 101

Фатеева Ю.Н.

Зиновьев А.В.

 

Бесплатный кинопоказ для детей «Сказ о Петре и Февронии» ко Дню семьи любви и верности

11.07.2024

10-30

ДК «Восток»

(киноконцертный зал)

Зиновьев А.В.

 

Вечер отдыха 50+ «Семейные посиделки»

12.07.2024

16-00

Сквер у ДК«Восток»

 

Щербинина Н.А.

 

Мастер-класс для детей «Лесные зверюшки»

Стоимость 150 рублей

 

12.07.2024

10-30

ДК «Восток»

ул. Ленина, 101

(малый зал)

Гайовишина А.В.

 

Развлекательная программа для детей «Танцевальный Бум»

 

18.07.2024

10-30

ДК «Восток»

ул. Ленина, 101

(малый зал)

Фатеева Ю.Н.

 

Досуговый проект «Творческие встречи»

20.07.2024

18-00

Сквер у ДК «Восток»

 

Щербинина Н.А.

Фатеева Ю.Н.

 

Мультпоказ для детей «Конек-Горбунок»

 

24.07.2024

10-00

ДК «Восток»

ул. Ленина, 101

Василец А.В.

 

Познавательная программа для детей «Безопасность на водоеме»

 

25.07.2024

10-30

ДК «Восток»

ул. Ленина, 101

(малый зал)

Щербинина Н.А.

 

Праздничная программа ко Дню Военно-морского флота

28.07.2024

12-00

Культурно-исторический парк«Графское»

Щербинина Н.А.

 

Досуговый проект «Творческие встречи»

29.07.2024

18-00

Сквер у ДК «Восток»

Захватова Ю.Н.

Филиал «Космос»

 

Конкурсная программа для детей «Знаем правила движенья, как таблицу умноженья»

02.07.2024

12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Круглый стол для жителей села с участием фельдшера ФАПА «Здоровые дети в здоровой семье»

 

04.07.2024

11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Развлекательная программа для всей семьи «Алые паруса семьи, любви и верности»

06.07.2024                         12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Ведерникова Л.Н.

 

Игровая программа для жителей села «Ромашка на счастье»

09.07.2024                          12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Акция для жителей села «Семья-очаг любви и верности»

09.07.2024                            13-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Ведерникова Л.Н.

 

Игровая программа для детей «Играем дворовые игры»

11.07.2024                         12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Игровая программа для детей «Праздник бантика»

13.07.2024                      11-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Познавательный час для жителей села «Соблюдайте правила поведения на воде»

13.07.2024                            12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Ведерникова Л.Н.

 

Игровая программа для детей «Чемпионат веселого мяча»

16.07.2024                          12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Спортивные игры для детей «Нам вместе весело»

20.07.2024                      12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Развлекательная программа для жителей села «Воскресный вечер всей семьей»

21.07.2024                         17-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Ведерникова Л.Н.

 

Конкурс вежливых слов для детей «Мы - ребята вежливые»

23.07.2024                           12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Показ фильма для жителей села «День крещения Руси»

26.07.2024                          12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Ведерникова Л.Н.

 

Час памяти у стенда для жителей села «В память о детях, жертвах Донбасса» (ко Дню памяти детей Донбасса)

27.07.2024                      10-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Ведерникова Л.Н.

 

Конкурсная программа для детей «Вызываем на соревнования»

27.07.2024                           12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Игровая программа для детей «Цветик-семицветик»

30.07.2024                     12-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

 

Познавательный час у стенда детских рисунков для жителей села «Если рядом верный друг»

30.07.2024                           10-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Ведерникова Л.Н.

 

Интеллектуальная игра для подростков и молодежи «Что? Где? Когда?»

30.07.2024                         14-00

Клуб «Космос»                                       с. Грушевое                             ул. Лазо,36

Зиненко Т.В.

Филиал Лазовский клуб

 

Игровая программа для детей «Все наоборот»

02.07.2024

11-00

Лазовский клуб ул. Калинина,40

Борисенко В.А.

 

 

Дискотека для детей «Ух ты пухты»

04.07.2024

11-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Борисенко В.А.

 

Развлекательная программа для молодежи «Летнее притяжение»

06.07.2024

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Борисенко В.А.

 

Познавательный час у выставки детских рисунков "Наша дружная семья"

07.07.2024

12-00

 

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Толстова А.В.

 

Музыкально-поэтический час для жителей села «О любви, семье и верности» (совместно с библиотекой села Лазо)

07.07.2024

15-00

Лазовский клуб, ул. Калинина,40

Работяга О.П.

Истомина Н.Н.

 

Фольклорный праздник для детей «Как солнце заиграло, так пришел к нам Купало»

09.07.2024

11-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Работяга О.П.

Толстова А.В.

Борисенко В.А.

 

Театрализованная программа для детей «Анекдот- шоу»

12.07.2024

11-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Работяга О.П.

 

Экологическая программа для жителей села

ко Дню рыбака «Клёвое настроение»

13.07.2024

12-00

с.Лазо, река Дегтярка

Толстова А.В.

Работяга О.П.

 

Фольклорный праздник 50+ «Праздник Ивана Купала, всю семью собрал»

13.07.2024

13-00

с.Лазо, ул.Калинина,84

Галкин М.П.

 

Танцевальная программа для молодежи «Все цвета молодости»

13.07.2024

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Борисенко В.А.

 

Познавательная программа для детей о правилах дорожного движения «Я шагаю по улице»

16.07.2024

11-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Борисенко В.А.

 

Познавательная программа для детей «У воды без беды»

19.07.2024

11-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Толстова А.В.

Борисенко В.А.

 

Вечер-портрет 50+ «Творчество, как песня» (совместно с библиотекой с. Лазо)

20.07.2024

13-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Галкин М.П.

Истомина Н.Н.

 

Познавательная программа для молодежи «Полезный разговор»

 

20.07.2024

17-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Борисенко В.А.

 

Спортивная программа для детей «Лето на старт!»

23.07.2024

11-00

Площадь села Лазо

Толстова А.В.

Борисенко В.А.

 

Конкурсная программа для детей «Фестиваль талантов»

26.07.2024

11-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Толстова А.В.

Борисенко В.А.

 

Благотворительная ярмарка для жителей села «Овощи и фрукты полезные продукты»

27.07.2024

13-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Галкин М.П.

 

Дискотека для молодежи «Приходи! Дома не сиди»

27.07.2024

19-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Борисенко В.А.

 

Квест-игра для детей «Искатели приключений»

30.07.2024

11-00

Лазовский клуб ул.Калинина,40

Толстова А.В.

Борисенко В.А.

ДК им. В. Сибирцева

 

Мультпоказ для маленьких детей «Весёлая карусель»

02.07.2024

10-00

ДК имени В.Сибирцева Ул.Центральная,11

Мирзакаримова Н.А.

 

Спортивная программа для детей «Давай быстрей!»

03.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Курбанов С.К.

 

Викторина для детей по правилам дорожного движения «Наш друг Светофор»

05.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Гаврилова Е.А.

 

Конкурс рисунка на асфальте для детей «Я и моя семья» ко Дню семьи, любви и верности

08.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Траханова И.В.

 

Мастер-класс для детей по декоративно-прикладному искусству «Ромашка из бумаги»

08.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Волкова Т.О.

 

Игровая спортивная программа для детей «Весёлый забег!»

10.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Курбанов С.К.

 

Игровая программа для детей «Танцевальная разминка»

12.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Траханова И.В.

 

Вечер отдыха для жителей микрорайона «Лето в сквере»

13.07.2024

17-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Траханова И.В.

 

Мастер-класс для детей по декоративно-прикладному искусству «Оригами»

16.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Волкова Т.О.

 

Развлекательная программа для детей «Кто быстрее!»

17.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Курбанов С.К.

 

Конкурс рисунка на асфальте «Весёлая радуга» (детский сад)

19.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Траханова И.В.

 

Мастер-класс «Весёлая бумага» (для детей микрорайона)

23.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Волкова Т.О.

 

Развлекательная программа для детей «Чудо скакалка»

24.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Курбанов С.К.

 

Игровая программа для маленьких детей «На полянке»

26.07.2024

11-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Траханова И.В.

 

Танцевальная программа 50+ «В кругу друзей»

28.07.2024                      17-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Траханова И.В.

 

Мастер-класс для детей микрорайона «Усатый полосатый» к Международному Дню тигра

30.07.2024

12-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Волкова Т.О.

 

Развлекательная программа для детей «По морям, по волнам»

31.07.2024

12-00

Сквер                                 ДК имени В.Сибирцева ул.Центральная,11

Курбанов С.К.

Централизованная библиотечная система

 

Выставка-совет «Лето, книга, я – лучшие друзья»

01.07-31.08.2024

Центральная библиотека,

ул. Ленина 71Б

Ротарь Н.В.

 

Летний читальный зал «Всё лето в библиотеке»

03.07.2024

10.07.2024

17.07.2024

24.07.2024

31.07.2024

Центральная библиотека,

ул. Ленина 71Б

 

 

Левенец В.С.

Форманюк Л.П.

 

Литературное знакомство «Сказки малых народностей Дальнего Востока» (в рамках Межведомственного проекта «Культура для школьников»)

02.07.2024

03.07.2024

04.07.2024

11-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

Головатюк Е.И.

 

Игровое занятие по ПДД «Дорожное происшествие»

03.07.2024

11-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

 

Акция «Семья вместе – так и душа на месте» (Всемирный день семьи, любви и верности)

05.07.2024

17-00

Центральная библиотека,

ул. Ленина 71Б

Форманюк Л.П.

 

Фотоконкурс «Фотография с любимой книгой»

05.07.2024

 

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Гамилова А.Х

 

Познавательный час «Петр и Феврония – чудотворцы Муромские» (Всероссийский день семьи, любви и верности)

 

08.07.2024

11-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Гамилова А.Х

 

Информационно-игровая программа «Великое чудо – семья» (Всероссийский день семьи, любви и верности, в рамках семейного клуба «Семь Я»)

08.07.2024

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Салогуб М.С.

 

Игровая программа «Ромашковое настроение» (Всероссийский день семьи, любви и верности)

09.07.2024

16-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

 

Интерактивная игра «Поиграй со словом» (Международный день грамотности, в рамках программы «Дошколенок»)

09.07.2024

12.07.2024

10-00

Центральная библиотека,

ул. Ленина 71Б

Левенец В.С.

 

Интерактивная викторина «Происшествия в Зазеркалье» (по повести В. Губарева «Королевство кривых зеркал» в рамках программы детского летнего чтения и в рамках организации отдыха детей в летний период)

09.07.2024

10.07.2024

11.07.2024

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Алиева В.В.

 

Мастер-класс «Божья коровка» (в рамках творческой Библиомастерской «Волшебная бумага»)

12.07.2024

17-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Ротарь Н.В.

 

Час интересных сообщений «Цветы – великий дар природы»

12.07.2024

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо

 ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

 

Литературные чтения «С книжкой на скамейке»

14.07.2024

11-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Гамилова А.Х

 

Час полезных советов «Тайна эликсира молодости»

15.07.2024

13-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо

 ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

 

Час интересной информации «мама любимой «птички» (Всемирный день шоколада, 90 лет со дня рождения А.Ф. Чулковой – технолога-кондитера Владивостокской кондитерской фабрики)

16.07.2024

11-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

 

Сатановская Н.Л.

 

Литературный микс «Невероятные приключения домовенка Кузьки и его друга Нафани» (по повести Т. Александровой «Приключения домовенка Кузьки» в рамках программы детского летнего чтения и в рамках организации отдыха детей в летний период)

16.07.2024

17.07.2024

18.07.2024

11-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Алексеева Е.А.

 

Познавательный урок «Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!» (в рамках краевой программы «Безопасное детство»)

18.07.2024

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Салогуб М.С.

 

Познавательно-развлекательная программа «Веселая пятница»

19.07.2024

17-00

Центральная городская библиотека,

ул. Ленина 71Б

Алексеева Е.А.

 

Эко-игра «Ботанический сад»

20.07.2024

11-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо

 ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

 

Громкие чтения «О малой родине читаем книги»

20.07.2024

16-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

 

Мастер-класс «Цветочная фантазия»

22.07.2024

13-00

Библиотека – филиал №1

ул. Некрасова ,6

Салогуб М.С.

 

Литературная игра по книге Э. Рауда «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» (в рамках программы летнего детского чтения)

23.07.2024

24.07.2024

25.07.2024

11-00

Центральная библиотека,

 ул. Ленина 71Б

 

Головатюк Е.И.

 

Игровая программа «Здравствуй! Я твой друг!» (30 июля – Международный день дружбы)

26.07.2024

11-00

Библиотека – филиал №6

ул.Центральная,11

Сатановская Н.Л.

 

Спортивно-развлекательная программа «Спортивная семья – здоровое поколение»

27.07.2024

17-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Гамилова А.Х

 

Вечер-портрет «Творчество, как песня» (95 лет со дня рождения В. Шукшина)

27.07.2024

15-00

Библиотека – филиал №7

с. Лазо

 ул. Калинина,40

Истомина Н.Н.

 

День информации «Внимание! Новые книги» (издания писателей Приморского края)

28.07.2024

11-00

Библиотека – филиал №3

с. Грушевое,

ул. Лазо 36

Гамилова А.Х

Музей

 

Обзорная экскурсия по музею

 «Дальнереченск – город воинской доблести».

Пешеходная экскурсия

 «Сердце града моего»

По мере поступления заявок.

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

Максименко Н.В.

Ткаченко Н. М.

Агеенко И.А.

 

Познавательная программа «Игры нашего двора»

 

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

Ткаченко Н. М.

Агеенко И.А.

 

Познавательная программа

«Путешествие на Восток! Япония, Китай, Корея»

Интерактивное музейное занятие с мастер-классом.

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

Ткаченко Н. М.

Агеенко И.А.

 

Познавательная программа

«Сказки резной шкатулки»

 

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

Ткаченко Н. М.

Агеенко И.А.

 

Познавательная программа «Рыцари совка и лопаты»

Знакомство с наукой археологией и профессией археолога

По заявкам

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

Ткаченко Н. М.

Агеенко И.А.

 

Клуб выходного дня

 

Каждую субботу и воскресенье

12-00 и 15-00

Музей истории города Дальнереченска, ул. Рябуха,75

Ткаченко Н. М.

Агеенко И. А.

 

Мероприятия сектора по организации мероприятий для молодёжи

 

Реализация молодежного досугового проекта

«Молодежная волна»

05.07.2024  19-00

12.07.2024  19-00

19.07.2024  19-00

Молодежь города, жители города

Аллея в городском парке, сквер в мкр. ЛДК

МКУ «Управление образования Дальнереченского городского округа»

 

Организация приема заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закреплённой территорией за ОО

С 06.07

ОО

Бредня М.В.

 

Организация приёма обучающихся в 10-й класс

В течение месяца

ОО

Руководители ОО

 

ЕГЭ резервные сроки основного периода

04.07

05.07

МБОУ «СОШ№2»

Кондратьева В.В.

 

ОГЭ резервные сроки основного периода

01.07

МБОУ «Лицей»

Абдуллаева Л.Г.

 

Функционирование пришкольных лагерей

с 24.06 по 14.07

Образовательные учреждения

Самойленко О.В., директора ОУ

 

 

Трудоустройство несовершеннолетних

1 по 31 июля

Образовательные учреждения

Самойленко О.В., директора ОУ

 

 

Контроль  организации проведения отдыха, оздоровления детей.

с 24.06 по 14.07

 

МБОУ «Лицей», МБОУ«СОШ№2», МБОУ«СОШ№3», МБОУ «СОШ№5», МБОУ «СОШ№6», МБОУ «ООШ№12»

Самойленко О.В.

 

Анализ структуры педагогических коллективов. Прогнозирование потребности в кадрах.

В течение месяца

ОО

Кондратьева В.В.

 

Подготовка аналитической справки  об итогах  организации и проведения ЕГЭ, ОГЭ выпускников ОО в 2023-2024 учебном году.

До 29 июля

ОО

Кондратьева В.В.

Абдуллаева Л.Г.

 

Участие в работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Дальнереченского городского округа

По отдельному плану

 

Кондратьева В.В.

 

Комплектование дошкольных учреждений

В течение месяца

УО

Щербакова Т.В.

 

Мониторинг сайтов

В течение месяца

УО

Щербакова Т.В.

Бредня М.В.

 

Отдел спорта администрации Дальнереченского городского округа

 

Соревнования  «Сила и фитнес»  в рамках всероссийского летнего марафона  «Сила России»

06.07.2024

10.00 – 12.00

 

Зал фитнеса

Ленина 69А

Исмагилова Н.В.

Сафонова С.А.

 

Первенство города по футболу.

Участвуют команды «Пограничник», «Ветеран», «СтартМ», «Проспект», «Юность»

06.07.2024

17.00 - 19.00

 

Городской стадион

Шевчука 1

Алексеев А.В.

Сафонова С.В.

 

Открытый турнир по футболу памяти

М. Личенко.

Участвуют команды г.Дальнереченска, Лесозаводска и  Лучегорска

13.07.2024

11.00 - 18.00

 

Городской стадион

Шевчука 1

Алексеев А.В.

Сафонова С.В.

 

 

Первенство города по футболу.

Участвуют команды «Пограничник», «Ветеран», «СтартМ», «Проспект», «Юность»

20.07.2024

17.00 - 19.00

 

Городской стадион

Шевчука 1

Алексеев А.В.

Сафонова С.В.

 

Первенство города по футболу.

Участвуют команды «Пограничник», «Ветеран», «СтартМ», «Проспект», «Юность»

27.07.2024

17.00 - 19.00

 

Городской стадион

Шевчука 1

Алексеев А.В.

Сафонова С.В..

 

 

 

Прочитано 193 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.