МКУ Управление образования  

МКУ «Управление образования»
Планы работы МКУ Управление образования
Общее образование
Общеобразовательные учреждения
Дошкольное образование
Дошкольные образовательные учреждения
Дополнительное образование
Публичные доклады МКУ "Управления образования"
Отчеты МКУ Управление образования
Государственная итоговая аттестация
ГИА9
ЕГЭ
Информация о наличии вакантных мест в муниципальных образовательных организациях
ФГОС обучающихся с ОВЗ
Всероссийская олимпиада школьников
Независимая оценка качества образования
Нормативно-правовая база
Общественный совет
Анкета
Психолого-медико-педагогическая комиссия Дальнереченского городского округа
Что такое ПМПК
Нормативные документы ПМПК
Порядок записи на ПМПК
Список документов на ПМПК
Бланки документов для записи на ПМПК
Маршрутизатор по прохождению процедуры ПМПК с детьми разного возрастного диапазона
Профилактика употребления психоактивных веществ и пропаганда здорового образа жизни
Методическое сопровождение школ с низкими образовательными результатами
МСОКО
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
СОКО
Мониторинг качества дошкольного образования
Питание
Точка роста
Противодействие коррупции
Методическая работа
Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся
   
16.12.2016

Приказ МКУ "Управление образования" Дальнереченского городского округа № 100-а от 15.12.2016 г. Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016 - 2017 учебного года

С 23 ноября по 02 декабря 2016 года был проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ, математике, химии, физике, географии, биологии, истории, экологии, экономике, праву, технологии, обществознанию, английскому языку, русскому языку, литературе. В предметных олимпиадах приняли участие 297 учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций среднего общего образования Дальнереченского городского округа

На основании протоколов, представленных председателями жюри,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.1. Утвердить результаты предметных олимпиад

предмет

класс

победитель/ОО

призёр/ОО

1

2

3

4

Английский

язык

9

Карабатов Павел

Вадимович,

МБОУ «СОШ№2»

Титенко Юлия

Евгеньевна,

МБОУ «Лицей»

 

10

Кубекин Данил Михайлович,

МБОУ «СОШ№2»

Бондарева Анна

Алексеевна,
МБОУ «Лицей»

 

11

Вертков Илья

Дмитриевич,

МБОУ «СОШ№2»

Семёнов Андрей

Сергеевич,

МБОУ «СОШ№3»

Биология

9

Победитель

Призёр

 

 

Не определён

Камышан Анастасия

Михайловна,

МБОУ «Лицей»

 

10

Бородий Анастасия Олеговна

МБОУ «Лицей»

Круц Маргарита

Евгеньевна,

МБОУ «СОШ№3»

 

 

11

Не определён

Закирова Полина Витальевна,

МБОУ «Лицей»

Экономика

10

Не определён

Николаенко Наталья Сергеевна,

МБОУ «Лицей»

 

11

Егорова Екатерина Евгеньевна,

МБОУ «СОШ№2»

Таиров Кирилл Юрьевич,

МБОУ «СОШ№3»

История

9

Шульга Анастасия Евгеньевна,

МБОУ «Лицей»

 

Софрина Алина Алексеевна,

МБОУ «Лицей»

 

11

Естропова Анна

Сергеевна

МБОУ «СОШ№2»

Усов Евгений Викторович

МБОУ «Лицей»

Обществознание

9

Софрина Алина

Алексеевна,

МБОУ «Лицей»

Титенко Юлия Евгеньевна,

МБОУ «Лицей»

 

10

Макаренко Марианна

Юрьевна,

МБОУ «СОШ№2»

Березина Татьяна Евгеньевна,

МБОУ «Лицей»

 

11

Усов Евгений

Викторович,

МБОУ «Лицей»

Гордюков Артем Александрович,

МБОУ «Лицей»

География

9

Не определен

Не определен

 

10

Не определён

Логвиненко Даниил Максимович,

МБОУ «СОШ№3»

 

11

Не определён

Не определён

Литература

9

Шевченко Ксения

Сергеевна,

МБОУ «СОШ№3»

Манукян Кнкуш

Никогосовна,

МБОУ «СОШ№6»

 

10

Бондарева Анна

Алексеевна,

МБОУ «Лицей»

Не определён

 

11

Тохтарева Анастасия

Васильевна,

МБОУ «Лицей»

Максимова Екатерина

Ивановна,

МБОУ «СОШ№6»

Химия

9

Камышан Анастасия Михайловна,

МБОУ «Лицей»

Ефремов Михаил Андреевич, МБОУ «Лицей»

 

10

Не определён

Не определён

 

11

Не определён

Не определён

Русский язык

10

Сребняк Алексей Вячеславович,

МБОУ «СОШ№6»

Сапрыкина Елизавета

Валерьевна,

МБОУ «СОШ№2»

 

11

Не определён

Плясенко Алексей Алексеевич,

МБОУ «СОШ№3»

Математика

8

Не определён

Не определён

 

9

Не определён

Не определён

 

10

Не определён

Не определён

 

11

Не определён

Не определён

Экология

9

Пархоменко Виктория Сергеевна,

МБОУ «СОШ№3»

Кощеев Никита

Сергеевич,

МБОУ «СОШ№6»

 

10

Зайцева Алина

Дмитриевна,

МБОУ «СОШ№2»

Не определён

 

11

Не определён

Егорова Екатерина Евгеньевна,

МБОУ «СОШ№2»

Физика

8

Малыш Алексей

Александрович,
МБОУ «Лицей»

Не определён

 

9

Кялундзюга Евгений Дмитриевич,

МБОУ «Лицей»

Не определён

 

10

Сребняк Алексей Вячеславович,

МБОУ «СОШ№6»

Калюжный Даниил Сергеевич,

МБОУ «СОШ№2»

 

11

Не определён

Не определён

Право

9

Воробьёв Иван

Антонович,

МБОУ «Лицей»

Кириловых Дарья

Александровна, МБОУ «СОШ№2»

 

10

Макаренко Марианна Юрьевна,
МБОУ «СОШ№2»

Не определён

 

11

Егорова Екатерина

Евгеньевна,

МБОУ «СОШ№2»

Естропова Анна

Сергеевна,

МБОУ «СОШ№2»

Информатика и ИКТ

10

Не определён

Не определён

 

11

Не определён

Не определён

Технология

9

Софрина Алина

Алексеевна,

МБОУ «Лицей»;

Шаповалов Даниил Николаевич,

МБОУ «Лицей»

Не определён

 

10-11

Нестерова Мария

Сергеевна, МБОУ «СОШ№3»

Жарченко Ирина Сергеевна,

МБОУ «СОШ№3»;

Волобуев Михаил Андреевич,

МБОУ «Лицей»

1.2. Разместить протоколы школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады на сайтах общеобразовательных организаций.

1.3. Довести результаты олимпиад до сведения школьников, их родителей, учителей и всех заинтересованных лиц.

1.4.Членам жюри муниципального этапа провести на зимних каникулах с участниками олимпиады анализ муниципальных заданий и их решений. ( Отв. председатели жюри).

1.5. Провести награждение победителей и призёров предметных олимпиад из спонсорских средств.

1.6. Контроль исполнения приказа возложить на Гранчак Анну Николаевну, ведущего специалиста по учебной работе МКУ «Управление образования».

Начальник МКУ «Управление образования» Г.А. Балакина

Прочитано 3228 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.