МКУ Управление культуры  

МКУ Управление культуры
Устав МКУ «Управление культуры Дальнереченского городского округа»
Отчеты МКУ Управление культуры
Планы работы МКУ Управление культуры
Календарь культурных мероприятий
Положения о конкурсах
Противодействие коррупции
Мероприятия ДШИ
Мероприятия МБУ ЦБС
Мероприятия МБУ ДК Восток
Афиша кинотеатра ДК Восток
Расписание работы клубных формирований МКУ "Управление культуры Дальнереченского городского округа"
Молодёжная политика
Новости
Сектор по организации мероприятий для молодёжи
Патриотизм
Добровольчество
Поддержка СО НКО
Профилактика негативных явлений в молодежной среде
Профилактика наркомании
Профилактика ВИЧСПИДА
Профилактика табакокурения
Профилактика правонарушений
Профилактика экстремизма национализма и этноконфессиональных конфликтов
Профилактика суицидов
   

Расписание работы клубных формирований МКУ "Управление культуры Дальнереченского городского округа"

№ п/п

Наименование кружка, секции

Возрастная категория

Адрес нахождения, телефон для справок

Расписание

ФИО руководителя, тренера

Стоимость

Клубные формирования ДК «Восток»

1

Творческая группа

«У Тети-Моти»

от 5

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

По заказу

Фатеева Ю.Н.

300 руб./чел.

2

Вокальный ансамбль «Девчонки»

14-17

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Вторник, четверг

С 16:00 до 17:00

 

Захватова Ю.Н.

700 руб.

3

Вокальная группа «Конфетти»

 

7-13

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Вторник, четверг

С 10-00 до 11-00 и с 14-00 до 15-30

Понедельник, среда

С 14-00 до 15-00

Пятница с 10-00 до 11-00

Фурса О.Ю.

700 руб.

4

Театральная студия «Отражение»

10-17

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Вторник, четверг с 17:00 до 18:00

Фурса О.Ю.

500 руб.

5

Вокальная группа «Малышарики»

3-5

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Среда

17-00 до 18-00

Пятница

16-30 до 17-30

Тюрина О. А

1000 руб.

6

Вокальная группа «Чудо-детки»

4-6

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Понедельник

с 10-00 до 11-25

Вторник

с 14-00 до 16-10

Пятница

с 10-00 до 11-25

и 14-45 до 16-10

Тюрина О. А

1000 руб.

7

Вокальная группа «БУМ» (Банда Увлеченных Музыкантов)

7-12

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Понедельник, среда

с 14-45 до 15-25

Тюрина О. А

1000 руб.

8

Вокально-инструментальный ансамбль «ТАЛАНТИЯ»

От 7

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Понедельник

с 15-30 до 16-10

вторник

с 10-00 до 10-40

Среда

с 15-30 до 16-10

Тюрина О. А

1000 руб.

9

Вокальная группа «Метелица»

20-50

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Среда

Четверг

17-00

Фатеева Ю.Н.

бесплатно

10

Вокальная группа «Мелодия»

от 18 до 35

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Понедельник

Пятница

16-00

Фатеева Ю.Н.

бесплатно

11

Любительское объединение «Лаборатория искусства»

7-12

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Среда

11-00

Фатеева Ю.Н.

150 руб.

12

Клуб для детей «Солнышко»

7-12

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

В летний период

1 раз в неделю

Щербинина Н.А.

50 руб.

13

Клуб по интересам «Серебряный возраст»

50+

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Пятница

(два раза в месяц)

16-00

Щербинина Н.А.

бесплатно

14

Любительское объединение «Школа ведущего»

от 14

ДК «Восток»,

г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101

28-0-04

Среда

Пятница

15-00

Щербинина Н.А.

бесплатно

Клубные формирования ДК имени В.Сибирцева

15

Физкультурно-оздоровительная группа «Киокусинкай Карате-До»

4-6 лет

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Понедельник

Среда

Пятница

16:00-17:15

Курбанов С. К.

900 руб.

16

Кружок прикладного искусства «Волшебная мастерская»

4-10 лет

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Каждую субботу

с 10-00 до 12-00

Лехова Е.В.

900 руб.

17

Клуб любителей поэзии для детей «Лирики»

7-14

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

Траханова И.В.

бесплатно

18

Клуб любителей кино «Кинобайт»

14-24

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

Гаврилова Е.А.

бесплатно

19

Клуб пожилых людей «Ивушка»

От 55

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

Беднякова А.А.

бесплатно

20

Клуб любителей театра «Образ»

14-55

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

Траханова И.В.

бесплатно

21

Клуб любителей пения «Бабье лето»

От 55

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Вторник

Четверг

14:00

Траханова И.В.

бесплатно

22

Военно-патриотический клуб «Иман»

8-17

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

 

Гаврилова Е.А.

бесплатно

23

Военно-спортивный отряд «Пограничник»

8-17

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Вторник

Четверг

18:00

Суббота

10:00

Волков А.А.

бесплатно

24

Клуб любителей рок-музыки «Энергия»

40-55

ДК имени В. Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

По возможности участников

Артамонов С.М.

бесплатно

Клуб с.Лазо

25

Вокальная группа «Сударушка»

60-70

Клуб с. Лазо, ул. Калинина 40

8(42356) 52-4-80

Вторник, пятница 15-00 до 17-00

 

Работяга О.П.

бесплатно

26

Театральный кружок «Балаган»

10-17

Клуб с. Лазо, ул. Калинина 40

8(42356) 52-4-80-4-80

Среда с 12-30 до 13-15.

Суббота с 11-15 до 12-00

Работяга О.П.

бесплатно

27

Молодежный клуб «Движение»

13-17

Клуб с. Лазо, ул. Калинина 40

8(42356) 52-4-8080

1-я, 3-я суббота месяца с 15-00 до 17-00

Борисенко В. А.

бесплатно

28

Клубное формирование «Вдохновение»

45-85

Клуб с. Лазо, ул. Калинина 40

8(42356) 52-4-80

3 раза в месяц с 15-00 до 18-00

 

Галкин М.П.

бесплатно

29

Вокальный кружок сольного пения «Поющие сердца»

10-75

Клуб с. Лазо, ул. Калинина 40

8(42356) 52-4-80

Вторник с 12-45  четверг, суббота с 11-00 до 11-45

Работяга О.П.

бесплатно

30

Клуб для детей «Затейник» (клуб по интересам)

7-12

Клуб с. Лазо, ул. Калинина 40

8(42356) 52-4-80

4 раза в месяц суббота с 12-00 до 13-00

 

Толстова А.В.

бесплатно

Клуб «Космос»

31

Вокальная группа «Ивушка»

28-60

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Вторник-16- 00 Четверг – 16-00

Суббота, воскресенье-индивидуальные занятия по подгруппам

Зиненко Т.В.

бесплатно

32

Вокальная группа «Непоседы»

5-14

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Среда – 16-00

Суббота -16-00

Воскресенье-индивидуальные занятия по подгруппам

Зиненко Т.В.

бесплатно

33

Кружок театральный «Театр»

14-60

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

По необходимости

Зиненко Т.В.

бесплатно

34

Кружок декоративно-прикладного искусства «Кудесники»

5-12

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Суббота 14-00

Воскресенье 15-00

Климова Н.С.

бесплатно

35

Клуб пенсионеров 50+ «Сударушка»

50-77

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

1 раз в месяц по плану

Климова Н.С.

бесплатно

36

Клуб цветоводов «Аленький цветочек»

7-12

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

1 раз в месяц по плану

Климова Н.С.

бесплатно

МБУ «Централизованная библиотечная система»

37

«Вместе» -

детский досуговый клуб

6-14 лет

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

8(42356)25172

раз в месяц по субботам

Ломовцева Наталья Валентиновна

бесплатно

38

«Семья Я» - семейный клуб

дети 

(7-10 лет)

 и их родители

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова, 6

8(42356)25172

раз в месяц по четвергам

Галецкая Валентина Юрьевна

бесплатно

39

«Горница» - любительское объединение

дети и взрослые

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

8(42356)25172

последняя суббота месяца

Ведерникова Лариса Николаевна

Бесплатно

40

Творческое объединенье «Литературное Дальнеречье»

взрослые

Центральная городская библиотека,             ул. Ленина 71Б

последняя пятница месяца

Плотников Екатерина Александровна

Бесплатно

41

Библиомастерская «Волшебная бумага»

Широкий круг

Центральная городская библиотека,             ул. Ленина 71Б

8(42356)25172

Вторая пятница месяца

Ротарь Наталья Владимировна

бесплатно

42

Творческая мастерская «Спицы да крючочки»

Широкий круг

Центральная городская библиотека,             ул. Ленина 71Б

8(42356)25172

Каждая пятница

Даренских Юлия

100 руб.

МБУДО «Детская школа искусств»

43

Фортепианное отделение

Дети 6 до 11 лет

МБУДО «ДШИ»

Ул.Рябуха, 80

8 (42 356) 25-5-83

Согласно расписания занятий преподавателя

Артюхов Дмитрий Васильевич;

Боровская Лариса Алексеевна;

Завиханова Марина Анисовна;

Плисенко Анжела Вячеславовна;

Гаврилюк Ольга Александровна;

Боровская Виктория Андреевна;

Карзаков Станислав Вячеславович

1050 руб.

44

Отделение народных инструментов

Дети 6 до 11 лет

МБУДО «ДШИ»

Ул.Рябуха, 80

8 (42 356) 25-5-83

Согласно расписания занятий преподавателя

Наумова Наталья Александровна

1050 руб.

45

Художественное отделение

Дети с 5 до 10 лет

МБУДО «ДШИ»

Ул.Рябуха, 80

8 (42 356) 25-5-83

Согласно расписания занятий преподавателя

Семёнова Елена Петровна;

Сахно Александр Николаевич;

Шмидт Елена Владимировна;

Березовская Марина Бежановна;

Аношкина Любовь Владимировна

1050 руб. – классы;

1100 руб. – подготовительные группы

46

Хоровое отделение

Дети 6 до 11 лет

МБУДО «ДШИ»

Ул.Рябуха, 80

8 (42 356) 25-5-83

Согласно расписания занятий преподавателя

Гаврилюк Ольга Александровна

Савватеева Анна Геннадьевна

1050 руб.

47

Хореографическое отделение

Дети 6 до 10 лет

МБУДО «ДШИ»

Ул.Рябуха, 80

8 (42 356) 25-5-83

Согласно расписания занятий преподавателя

Рублёва Наталья Владимировна;

Кобылкина Анна Сергеевна,

Соколова Виктория Владимировна,

Малыш Алевтина Викторовна

1050 руб. – классы;

1100 руб. – подготовительные группы

 

Прочитано 4210 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.