13.10.2020

Кружки, секции, клубные формирования и объединения, функционирующие на территории Дальнереченского городского округа

Кружковая работа МКУ «Управление культуры Дальнереченского городского округа»

№ п/п

Наименование кружка, секции

Возрастная категория

Адрес нахождения, телефон для справок

Расписание

ФИО руководителя, тренера

Стоимость

Клубные формирования ДК «Восток»

1

Творческая группа «У Тети-Моти»            

от 5

ДК «Восток»,  г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101. 28-0-04

По заказу

Шкильнюк Н.А.

200 руб./чел.

2

Вокальный ансамбль «Девчонки»       

7-15

ДК «Восток»,  г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101. 28-0-04

Вторник, четверг

12-00 до 13-00

16-00 до 18-00

Шкильнюк Н.А.

600 руб.

3

Шоу-группа «Барабашки»

7-9

ДК «Восток»,  г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101. 28-0-04

Вторник, четверг

14-30 по 15-30

Шкильнюк Н.А.

637 руб.

4

Театрально-вокальная студия «Грай»

10-22

ДК «Восток»,  г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101. 28-0-04

устанавливается

Герасименко Т.Ю.

450 руб.

5

Кружок художественного чтения «Грай»

10-25

ДК «Восток»,  г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101. 28-0-04

устанавливается

Герасименко Т.Ю.

бесплатно

6

Вокальная группа «Чудо-детки»

4-6

ДК «Восток»,  г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101. 28-0-04

Вторник, четверг, пятница

17-00 до 18-00

Тюрина О.А

800 руб.

7

Вокально-инструментальный ансамбль «ТАЛАНТИЯ»

7-15

ДК «Восток»,  г. Дальнереченск, ул. Ленина, 101. 28-0-04

устанавливается

Тюрина О.А

800 руб.

Клубные формирования ДК имени В.Сибирцева

8

Физкультурно –оздоровительная группа «Киокусенкай Карате-до»

4-6 лет

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Понедельник

Среда

Пятница

с 17-00 по 17-45

Курбанов Сапарбек Канатбекович

600 руб.

9

Кружок изобразительного искусства «Волшебная кисточка»

7-14 лет.

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Пятница

14-00 по 15-30

17-00 по 18-30

Шмидт Елена Владимировна

800 руб.

10

Кружок  изобразительного искусства «Малыши карандаши»

4-6 лет

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Пятница

16-00 по 17-00

Шмидт Елена Владимировна

800 руб.

11

Клуб любителей поэзии для детей «Лирики»

7-14

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

Траханова И.В.

бесплатно

12

Клуб любителей вокального пения «Веселые нотки»

7-14

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не имеет фиксированного графика встреч и занятий

Траханова И.В.

бесплатно

13

Клуб любителей кино «Кинобайт»

14-24

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

2 раза в месяц

Гаврилова Е.А.

бесплатно

14

Клуб пожилых людей «Ивушка»

От 55

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не реже 1 раза в 2 месяца

(по желанию)

Беднякова А.А.

бесплатно

15

Клуб любителей вязания «Кружевница»

От 55

ДК имени В.Сибирцева

Ул. Центральная, 11

29-6-04

Среда

15-00 до 17-00

Меньшикова Е.С.

бесплатно

16

Клуб любителей пения «Бабье лето»

От 55

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

1 раз в неделю

Траханова И.В.

бесплатно

17

Военно-патриотический клуб «Иман»

8-17

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не реже 1 раза в месяц

Гаврилова Е.А.

бесплатно

18

Военно-спортивный отряд «Пограничник»

8-17

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Вторник, четверг, пятница

18-30 до 20-30

Волков А.А.

бесплатно

19

Клуб любителей рок-музыки «Энергия»

40-55

ДК имени В.Сибирцева

ул. Центральная, 11

29-6-04

Не реже 1 раза в месяц

Артамонов С.М.

бесплатно

Клуб с. Лазо

20

Вокальная группа «Лазовчанка»

60-70

с. Лазо,

8(42356) 52-4-80

Среда, пятница  15-00 до 17-00

Галкин М.П.

бесплатно

21

Вокальная группа «Сюрприз»

9-14

с. Лазо,

8(42356) 52-4-80

Вторник с 12-30 до 13-15.

Четверг с 14-00 до 14-45.

Суббота с 13-00 до 13-45.

Дрогваль Н.С.

бесплатно

22

Театральный кружок «Балаган»

10-17

с. Лазо,

8(42356) 52-4-80

Среда с 12-30 до 13-15.

Пятница с 14-00 до 14-45.

Суббота с 11-15 до 12-00

Дрогваль Н.С.

бесплатно

23

Молодежный клуб «Движение»

13-17

с. Лазо,

8(42356) 52-4-80

1-я , 3-я суббота месяца с 15-00 до 17-00

Работяга О.П.

бесплатно

24

Клубное формирование «Вдохновение»

45-85

с. Лазо,

8(42356) 52-4-80

3 раза в месяц с 15-00 до 18-00

Галкин М.П.

бесплатно

25

Вокальный кружок сольного пения «Поющие сердца»

10-75

с. Лазо,

8(42356) 52-4-80

Вторник с 12-45  четверг,  суббота  с 11-00 до 11-45

Работяга О.П.

бесплатно

26

Клуб для детей «Затейник» (клуб по интересам)

7-12

с. Лазо,

8(42356) 52-4-80

4 раза в месяц суббота с 12-00 до 13-00

ДрогвальН.С

бесплатно

Клуб «Космос»

27

Вокальная группа «Ивушка»

28-60

с. Грушевое,

 ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Вторник-16- 00 Четверг – 16-00

Суббота, воскресенье-индивидуальные занятия по подгруппам

Зиненко Т.В.

бесплатно

28

Вокальная группа «Непоседы»

5-14

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Среда – 16-00

Суббота -16-00

Воскресенье-индивидуальные занятия по подгруппам

Зиненко Т.В

бесплатно

29

Кружок театральный «Театр»

14-60

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

По необходимости

Зиненко Т.В

бесплатно

30

Кружок декоративно-прикладного искусства «Кудесники»

5-12

с.Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

Суббота  14-00

Воскресенье 15-00

Климова Н.С.

бесплатно

31

Клуб пенсионеров «Сударушка»

50-77

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

1 раз в месяц по плану

Климова Н.С.

бесплатно

32

Клуб цветоводов «Аленький цветочек»

7-12

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

1 раз в месяц по плану

Климова Н.С.

бесплатно

33

Семейный клуб «Радуга» (ребенок и мама)

 

с. Грушевое,

ул. Лазо,36. Клуб «Космос»

89532261260

1 раз в месяц по плану

Климова Н.С.

бесплатно

МБУ «Централизованная библиотечная система»

34

«Вместе» -

детский досуговый клуб

6-14 лет

Библиотека-филиал №2

ул. Ясная, 11

8(42356)25172

раз в месяц по субботам

Хараустенко Елена Ивановна

бесплатно

35

«Семья Я» - семейный клуб

дети 

(7-10 лет)

 и их  родители

Библиотека-филиал №1

ул. Некрасова, 6

8(42356)25172

 

раз в месяц по четвергам

Галецкая Валентина Юрьевна

бесплатно

36

«Горница» - любительское объединение

дети и взрослые

Библиотека-филиал №3

с. Грушевое

8(42356)25172

последняя суббота месяца

Ведерникова Лариса Николаевна

бесплатно


Кружки, функционирующие на базе общеобразовательных учреждений

№ п/п

Наименование кружка, секции

Возрастная категория

Адрес нахождения, телефон для справок

Расписание

ФИО руководителя, тренера

Стоимость

1

Бумагопластика

7-8лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Среда

11.30 - 12.05

Перееденко А.А.

На бесплатной основе

2

Резьба по дереву

11-16 лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Суббота

11.00-12.20

Каплун С.А.

На бесплатной основе

3

Весёлые нотки

7-10 лет

ул. Калинина, 91-А (МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Среда

11.30 - 12.05

Савватеева А.Г.

На бесплатной основе

4

Батик

9-10лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Понедельник

14.10 - 15.30

 

Журавлева Л.Ю.

На бесплатной основе

5

Живопись

7-8лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Среда

14.10 -15.30

 

Журавлева Л.Ю.

На бесплатной основе

6

Шашки

7-10 лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Суббота

11.00 -11.40

11.50 - 12.30

Шевченко Ю.А.

На бесплатной основе

7

Основы медицинских знаний

15-18 лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Суббота

9.30-10.10

Шпигун А.Н.

На бесплатной основе

8

Химическая лаборатория

16-18лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Суббота

8.30-9.10

Полуда И.Г.

На бесплатной основе

9

Школа мяча

(Волейбол/

Баскетбол)

11-13лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Вторник

14.30 -15.50

Азьмука В.А.

На бесплатной основе

10

Спортивные игры (волейбол/баскетбол)

16-18лет

ул.Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Четверг

14.00 -14.40

Азьмука В.А.

На бесплатной основе

11

Спортивные игры

14-15лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

с 14.00 – 14.40

Воронова Т.Н.

На бесплатной основе

12

Юный спортсмен

(подготовка к ГТО)

12-18

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

15.00 -15.40

Воронова Т.Н.

На бесплатной основе

13

Народные игры

 

10-11лет

ул. Калинина, 91-А

(МБОУ «Лицей»)

8(42356)25171

Вторник

13.00 – 13.40

Воронова Т.Н.

На бесплатной основе

14

Авиамодельный кружок

7-18 лет

ул. Рябуха 59

(МБОУ «СОШ №6»)

 8(42356)25556

Вторник, среда, суббота

10.00 - 13.00

Двойнишников Ю.А

На бесплатной основе

15

«От праздника к празднику»

7-18 лет

ул. Рябуха 59

(МБОУ «СОШ №6»)

8(42356)25556

Понедельник, среда, пятница, 11.00 - 14.00

Ковальчук О.А.

На бесплатной основе

16

«Я волонтер»

7-17 лет

ул. 45 лет Октября д.68

(МБОУ «СОШ №3»)

8(42356)21080

Вторник

11.05-11.45

Кащенко В.В.

На бесплатной основе

17

«ЮнАрмия»

9-10 лет

ул. 45 лет Октября д.68

(МБОУ «СОШ №3»)

8(42356)21080

Четверг

17.00-18.30

Хадыкин А.А.

На бесплатной основе

18

«Волейбол»

14-17 лет

ул. 45 лет Октября д.68

(МБОУ «СОШ №3»)

8(42356)21080

Вторник

15.30-17.00

Романова Ю.М.

На бесплатной основе

19

«Самбо»

8-13 лет

ул. 45 лет Октября д.68

(МБОУ «СОШ №3»)

8(42356)21080

Понедельник

18.00-19.30

Бондаренко П.Г.

На бесплатной основе

20

«Робототехника

7-8 лет

ул. 45 лет Октября д.68

(МБОУ «СОШ №3»)

8(42356)21080

Понедельник/ Четверг

11.30-12.10

Лукашенко М.А.

На бесплатной основе

21

"Школа КВН"

12-17 лет

ул. Ленина, 33

 (МБОУ «СОШ №2»)

8(42356)22035

Понедельник, вторник, среда, четверг

12.30-13.15

13.20-14.05

14.10-14.50

Жамакочян Елена Георгиевна

Бесплатная основа

22

"От праздника к празднику"

7-16 лет

ул. Ленина, 33

(МБОУ «СОШ №2»)

8(42356)22035

Понедельник, вторник 10.40-11.25

11.35-12.20

пятница

12.30-13.15

13.20-14.05

14.10-14.50

Жамакочян Елена Георгиевна

Бесплатная основа

23

"Школа ведущих"

10-17 лет

ул. Ленина, 33

(МБОУ «СОШ №2»)

8(42356)22035

Среда, четверг

11.35-12.30

пятница

10.40-11.25

11.35-12.20

суббота

10.40-11.25

11.35-12.20

Жамакочян Елена Георгиевна

Бесплатная основа

24

Библиотечный кружок

7-15лет

ул. Некрасово,6

(МБОУ «ООШ №12»)

8(42356) 55727

 

Галецкая В.Ю.

На бесплатной основе


Молодежные клубы

 

№ п/п

Наименование кружка, секции

Возрастная категория

Адрес нахождения, телефон для справок

Расписание

ФИО руководителя, тренера

Стоимость

1.     

Клуб «Волонтёр»

От 7 лет

ул. Ленина 69 а

89025281093

Вторник, среда

в 10:00; 15:00.

Суббота 15:00.

Омельченко Алина Геннадьевна

бесплатно

2.     

Клуб «Лидер»

От 7 до 18 лет

ул. Ленина 69 а

89025281093

Вторник, среда

в 10:00; 15:00.

Суббота 15:00.

Омельченко Алина Геннадьевна

бесплатно

 


Спортивные секции «Детско-юношеская спортивная школа» Дальнереченского городского округа

№ п/п

Вид спорта

 

Ф И О

тренера-

преподавателя

Адрес нахождения, телефон для справок

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

На платной/

бесплатной основе

3.     

Бокс

 

Азьмука

Александр

Викторович

ул. Михаила Личенко, 55а

(42356)34136

 

1700-1915

 

1700-1830

 

1700-1830

 

 

 

1700-1915

 

1000– 1130  

 

бесплатно

4.     

Футбол

 

Азьмука

Александр

Илларионович

ул. Михаила Личенко, 55а

у.Шевчука,1

(42356)34136

800  -930

1400- 1530

1540-1710

1720- 1850

 

 

 

800 - 930

1400- 1530

1540-1710

1720- 1850

 

800 - 930

1430 -1600

1615-1745

1800 – 1930

       -

  900-1115

  1125-1340

 

бесплатно

 

5.     

Тяжелая атлетика

Сафронов

АнатолийПетрович

ул. Михаила Личенко, 55а

(42356)34136

 

1530-1730

1740-1910

 

1630-1830

 

 

1530-1730

1740-1910

 

       -

1730-1900

 

1530-1730

1740-1910

 

 1400-1530

 

бесплатно

 

6.     

Хоккей с шайбой

Лукьянов

Сергей

Николаевич

ул.Рябухи,59;

ул.М Личенко 55а

(42356)34136

930-1130

1600 –1700

1800 – 2015

 

930-1130

1600 – 1700

18 00– 2015

930-1130

1600 – 1700

1800 – 2015

 

 

бесплатно

7.     

Киокусинкай

 

Кукса

Александр

Геннадьевич

Ленина,69а

(42356)34136

900- 1030

1600-1800

 

       -

       -

1800-2015

900- 1030

1600-1800

      -

     -

     -

1800- 2015

900-1030

1600-1800

 

       -

       -

1800-2015

бесплатно

8.     

Волейбол

 

Парфенюк

Владимир Александрович

ул.Михаила Личенко, 55а

(42356)34136

 

 

1400-1615

1625-1840

 

 1400-1615

1625-1840

 

 

900-1115

1125-1340

бесплатно

9.     

Самбо

 

Бондаренко

ПетрГригорьевич

ул. 45 лет Октября,68 (42356)34136

1730-1900

1910- 2125

 

 

17 - 1830

1840-2055

 

17 - 1830

1840- 2055

 

 

 

бесплатно

10. 

Рукопашный бой

 

Дягель

Павел

Иванович

Ленина,69а

(42356)34136

1500 - 1630

1640-1810

1820-1950

 

 

 

1500 - 1630

1640-1810

1820-1950

 

 

1640-1855

1500 - 1630

1640-1810

1820-1950

 

 

бесплатно

11. 

Баскетбол

Романов Геннадий Иванович

ул. Михаила Личенко, 55а

(42356)34136

1900-2030

 

1900-2030

1900-2030

 

1900-2030

 

1610-1740

1800-1930

бесплатно

 

Прочитано 580 раз
   

Официальный сайт Дальнереченского городского округа
Copyright © Администрация Дальнереченского городского округа. 2010
При копировании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник обязательна.
Телефоны: приемная: (42356) 25555, факс: (42356) 25503.
Адрес: 692135, Приморский край, Дальнереченск, ул. Победы, 13.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт создан и обслуживается администрацией Дальнереченского городского округа.